
Юрист в СВАО
Здравствуйте! Меня зовут Сергунин Илья Владимирович
Я магистр права, образование получил в Московской государственной юридической академии им. О.Е.Кутафина. Защитил магистерскую диссертация на тему: «Злоупотребление правом на товарный знак и знак обслуживания».
Еще во время обучения на втором курсе я начал свою трудовую деятельность, сначала в качестве помощника юриста, затем младшего юриста, потом меня повысили до юриста. К окончанию Академии я уже имел достаточный багаж как теоретических знаний, так и практических навыков их применения. После работы в разных компаниях, к слову, это были не только юридические фирмы, но и производственные предприятия, я решил заняться частной практикой – это была моя давняя мечта, еще со школьной скамьи.
И вот уже несколько лет, я частнопрактикующий юрист. Занимаюсь оказанием юридических услуг населению и предпринимателям. В моем портфолио скопилось достаточно много разных побед (по-семейному, жилищному, трудовому праву, ЗПП и др.)
В настоящее время, я работаю по Москве и Московской области, однако преимущественно в СВАО.
Если вы живете или работаете в СВАО и вам нужна консультация знающего юриста, то обратитесь ко мне. В своей работе, я всегда говорю клиенту истинные перспективы дела и не даю пустых обещаний.
Мои контакты
8(926)715-51-47
info@lionlex.com
СВАО
СТОИМОСТЬ УСЛУГ
СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА




