
Юрист в Свиблово
Здравствуйте! Меня зовут Сергунин Илья Владимирович.
Я получил образование в одном из лучших юридических вузов страны – МГЮА им. О.Е. Кутафина, во время обучения, на втором курсе, я уже начал работать по специальности. Кроме опыта работы юридических фирмах, я также имею опыт работы и в производственных компаниях.
За время свое практики, я наработал опыт взаимодействия с различными государственными органами: суды, прокуратура, роспотребнадзор, осзн(ы), жилищные инспекции, трудовые инспекции и т.д.
Несмотря на то, что я получил степень магистра права в области интеллектуальной собственности, я имею опыт работы в различных отраслях права. Кроме того, моя сфера интересов распространяется не только на решение проблем бизнеса, но и обычных граждан.
В настоящее время, я оказываю правовою поддержку жителям района Свиблово.
В своей работе я руководствуюсь принципом максимального погружения в проблему доверителя. Сейчас полно недобросовестных юристов, которые стремятся в первую очередь получить деньги, а во вторую уже думают о решении проблемы. Мне кажется, что подобный подход неверный, безусловно труд юриста, как и любого другого специалиста, должен быть оплачен, но первостепенная задача для настоящего профессионала – это помощь доверителю.
Мои контакты
8(926)715-51-47
info@lionlex.com
метро Свиблово
СТОИМОСТЬ УСЛУГ
СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА




